ОсколБур
+7 (904) 080-97-07

Новости ОБ

Последние новости


Буровой инструмент и запчасти к буровым установкам для бурения скважин на воду: Новости ОБ




ГЛАВНАЯ » Информация » Новости ОБ

Новости ОБ

Компактный эжекторный вертлюг - новинка сезона


16.02.2016

Вертлюг эжекторныйВертлюг  эжекторного  принципа  действия  предназначен  для буровых установок, работающих с промывкой. Устанавливается в верхней части вала, навинчиваясь  с левой резьбой. Для соединения с водонапорным рукавом имеет резьбу 2". Разработано несколько моделей с различным проходным отверстием вала.

Вертлюг  компактный, легко разбирается и обслуживается: отвинчивая прижимную гайку,  разъединяется  корпус  с подшипниками и валом  с корпусом  манжет. Осевое вращение обеспечивают два подшипника, расположенные в корпусе подшипников и закрыты сальником для удерживания смазки. Смазываются подшипники через тавотницу, установленную между ними, так же через неё смазывается первый манжет. Следующие два манжета получают дополнительную смазку через канал для смазки , сделанный в корпусе манжет. На выходе он имеет  тавотницу.  Для большей надёжности установлено три гидравлических  манжета, но работающих по валу.

Вертлюг  очень легко разбирается Как вариант , вертлюг может оснащаться сменными втулками, изнашивающейся поверхности вала. Воротники манжет направлены действующему давлению и прижимаются к уплотняемым поверхностям  с силой давления промывочной жидкости. Манжеты имеют свободное перемещение по валу и дожимаются прижимной гайкой. Вертлюг имеет камеру разрежения, снимающую давление раствора на манжеты, благодаря установленному эжектору.

В данный момент вертлюг проходит рабочие испытания.










Сайт ОБ
Всегда рады видеть Вас на сайте ОБ   





Производитель: компания ОсколБур
Информация
от ОсколБур


«ОсколБур»: услуги металлообработки предприятиям и частным лицам. Ремонт и изготовление комплектующих запасных частей для буровой техники. © 2015 - 2024 ОсколБур.
Все материалы сайта oskolbur.ru являются собственностью «ОсколБур» и охраняются законами РФ.

Любое цитирование возможно только с разрешения администрации.
Адрес: РФ, Белгородская область, г.Старый Оскол, ул. Ватутина, 38
Тел.: +7 (904) 080-97-07